Официальный сайт
8 (800) 550-97-07 звонок бесплатный (отдел бронирования)
Забронируйте на сайте по лучшей цене!
Бассейн с морской водой (с октября по май)
Питание шведский стол
Собственный оборудованный пляж
Детский клуб
Терренкур — тропа здоровья
Бювет с минеральной
водой
Водолечебница и медицинский центр
Бесплатная парковка
НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ РАЙОН
1. GASTREET International Restaurant Show 3-8 июня   ГК Красная поляна Адлерский
2. II Всероссийский конкурс по хореографическому искусству Летний старт 3 июня в течение дня Зимний театр Центральный
3. Концерт Семейный отдых! 3 июня 10:00 Площадь Районного дома культуры Центральный Центральный
4. Московский цирк 3 июня 20:00 Аквалоо Лазаревский
5. Концерт Многая лета
русской земле
4 июня 12:00 Зимний театр Центральный
6. Спектакль Великоустюгского культурно-досугового центра Морозко 4 июня 12:00, 15:00 Районный дом культуры Адлер Адлерский
7. Спектакль Любовь к трем апельсинам 4 июня 16:00 Новый театр Центральный
8. Шоу программа Великоустюгского культурно-досугового центра Балалайка-шоу 4 июня 19:00 Районный дом культуры Адлер Адлерский
9. Концерт Стихи и музыка 4 июня 19:00 Зал органной и камерной музыки Центральный
10. Моноспектакль Дмитрия Дюжева Евгений Онегин 4 июня 20:00 Зимний театр Центральный
11. Тематическое мероприятие ко Дню социального работника Твори добро 5 июня 11:00 Городской Дом культуры Дагомыс Лазаревский
12. Концерт Вечер серенад 5 июня 19:00 Зал органной и камерной музыки Центральный
13. Спектакль Волки&Овцы 5 июня 19:00 Новый театр Центральный
14. Горнолыжный фестиваль «Bonus Summer Camp» 5июня – 10 июля   НАО «Красная поляна» Адлерский
15. Открытый микрофон, посвящённый Пушкинскому дню России, 225-летию со дня рождения поэта и писателя Я читаю Пушкина 6 июня 18:00 Районный дом культуры Адлер Адлерский
16. Спектакль Вокзал на троих 6 июня 19:00 Зимний театр Центральный
17. Спектакль Дон Жуан 6 июня 19:00 Новый театр Центральный
18. Краевые соревнования по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов памяти Белянского В.П. 6 – 9 июня   СК Лесное Центральный
19. Отчетный концерт Танец-это маленькая жизнь 7 июня 18:00 Районный дом культуры Адлер Адлерский
20. Концерт Музыкальная Пушкиниана 7 июня 19:00 Зал органной и камерной музыки Центральный
21. Спектакль Вокзал на троих 7 июня 19:00 Лазаревский Центр национальных культур Лазаревский
22. Спектакль СЕМЕЙНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ 7 июня 19:00 Зимний театр Центральный
23. Спектакль Человек из Подольска 7 июня 19:00 Новый театр Центральный
24. Концертная программа Балалайка MIX 8 июня 19:00 Лазаревский Центр национальных культур Лазаревский
25. Спектакль Цирк из Саквояжа 8 июня 12:00 Районный дом культуры Центральный Центральный
26. Спектакль Морозко 8 июня 12:00

15:00

Лазаревский Центр национальных культур Лазаревский
27. Концерт Viva музыка! 8 июня 15:00 Районный дом культуры Центральный Центральный
28. Юбилейный концерт Зажигая звезды 8 июня 16:00 Районный дом культуры Адлер Адлерский
29. Выставка-ярмарка народного творчества Город солнца — город мастеров в рамках курортных суббот Гостеприимная Хоста 8 июня 16:00-20:00 Дом творчества и досуга Луч Хостинский
30. Цирковое шоу 5 КОНТИНЕНТОВ 8 июня 17:00 Сочинский государственный цирк Хостинский
31. Спектакль Человек из Подольска 8 июня 18:00 Новый театр Центральный
32. ФЕСТИВАЛЬ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ IGRA 8 июня 18:00 Red Arena Адлерский
33. Мюзикл Из Чикаго в Мамма Мия! 8 июня 19:00 Зимний театр Центральный
34. Спектакль “Любовь для гроба” 8 июня 19:00 Районный дом культуры Центральный Центральный
35. Концерт Русская классика 8 июня 19:00 Зал органной и камерной музыки Центральный
36. Открытый общенациональный фестиваль- конкурс детского и молодежного творчества Морской бриз 9 июня — 13 июня 9:00 Лазаревский Центр национальных культур Лазаревский
37. Концерт театра русской песни А.Ларькиной Люблю тебя, земля моя родная 9 июня 16:00 Районный дом культуры Адлер Адлерский
38. Спектакль Ёжик 9 июня 16:00 Новый театр Центральный
39. Концерт В поисках утраченного Баха 9 июня 17:00 Зал органной и камерной музыки Центральный
40. Цирковое шоу 5 КОНТИНЕНТОВ 9 июня 17:00 Сочинский государственный цирк Хостинский
41. ПЕРУКУА. ГОЛОС И КОСМОС VER 2.0. КОНЦЕРТ — МЕДИТАЦИЯ 9 июня 18:00 Роза Холл Адлерский
42. Спектакль КОЖА 9 июня 19:00 Зимний театр Центральный
Уважаемый гость! Не чаще чем 1 раз в месяц мы хотели бы сообщать Вам о самых интересных новостях и акциях.