Официальный сайт
8 (800) 550-97-07 звонок бесплатный (отдел бронирования)

 

Уважаемый, дорогой Александр Викторович!

Дорогие сотрудники санатория «Актер»!

 

                Конец марта ознаменовался ярким юбилеем! Ровно полвека назад санаторий «Актер» СТД РФ принял первых отдыхающих. И с тех пор это поистине волшебное место на побережье Черного моря в Сочи стало местом притяжения для всенародно любимых актеров и режиссеров, театральных деятелей всего Советского Союза.

               Чтобы отдохнуть в Сочи, надо планировать свой отпуск заранее и вовремя забронировать места, поскольку можно не успеть, ведь здесь всегда аншлаги. Уже давно нет Советского Союза, но традиция отдыхать в Сочи, в любимом «Актере» для многих деятелей театра и кино остается неизменной, и это непреходящая любовь.

               Дорогой Александр Викторович! Дорогие сотрудники санатория «Актер»! Вы – новое поколение, которое продолжает добрые традиции своего гостеприимного Дома и делает все для того, чтобы отдых в санатории был достойным. Все службы работают безотказно: чистота и порядок, внимание к людям, питание, медицинское обслуживание, досуг – все на высшем уровне! И во многом это стало возможно благодаря сплоченной команде, которую объединили Вы, дорогой Александр Викторович! И дай Бог, чтобы и дальше все складывалось успешно! Будьте здоровы и счастливы! Процветания санаторию «Актер». С юбилеем!

 

Искренне ваш,                                                                      Александр Калягин

                                                                                                 

Уважаемый гость! Не чаще чем 1 раз в месяц мы хотели бы сообщать Вам о самых интересных новостях и акциях.