Официальный сайт
8 (800) 550-97-07 звонок бесплатный (отдел бронирования)
Забронируйте на сайте по лучшей цене!
Бассейн с морской водой (с октября по май)
Питание шведский стол
Собственный оборудованный пляж
Детский клуб
Терренкур — тропа здоровья
Бювет с минеральной
водой
Водолечебница и медицинский центр
Бесплатная парковка

Главное достоинство отдыха в Сочи — его можно сочетать с оздоровлением всего организма. Причём делать это можно в любое время года — на курорте всегда найдутся развлечения на любой вкус. Семейный отдых в санатории Сочи предлагает здравница «Актёр». Здесь есть все условия для того чтобы восстановить силы, улучшить самочувствие и получить массу незабываемых впечатлений.

Преимущества отдыха для всей семьи в сочинском санатории «Актёр»

Пребывание на морском курорте — лучший вариант провести отпуск вместе с близкими людьми. Мягкий субтропический климат Черноморского побережья, свежий воздух, насыщенный полезными веществами, красота окружающей природы заряжают энергией и улучшают психоэмоциональное состояние. Полезная еда, ежедневные прогулки, оздоравливающие процедуры, размеренный режим дня, возможность никуда не спешить благотворно влияют на человека, привыкшего к напряжённому ритму будней.

Семейный отдых в санатории «Актёр» это:

  • комфортное проживание в уютных номерах четырёх категорий, оснащённых всем необходимым;
  • трёхразовое питание по системе «шведский стол»;
  • эффективные программы оздоровления по нескольким профилям;
  • пользование собственным благоустроенным пляжем (находится всего в 50 метрах от санаторного корпуса) или крытым бассейном с морской водой;
  • посещение библиотеки, кинотеатра;
  • занятия на спортивно-оздоровительной базе;
  • детский клуб и открытая площадка для игр;
  • анимация для всех возрастов, разнообразная развлекательная программа каждый день;
  • спа-центр.

Совместный отдых — прекрасная возможность побыть с близкими, пообщаться. В будние дни из-за ежедневных хлопот и напряжённого рабочего графика зачастую для этого не хватает времени. Пребывание на морском курорте будет способствовать укреплению дружбы и доверия между ребёнком и родителями.

Возможности для оздоровления

Даже людям без проблем со здоровьем необходимо заботиться о своём организме, чтобы все его системы работали без сбоев. Порой человек и не подозревает о развивающихся патологиях, когда они находятся ещё на начальном этапе. Прохождение оздоравливающего курса в санатории поможет повысить иммунитет, предупредить развитие болезни, продлить период ремиссии при наличии хронических заболеваний.

Для семейного отдыха оптимально подойдёт путёвка «Всё включено». Это вариант для максимально полноценного отдыха и оздоровления. Помимо проживания в номере выбранной категории и питания, в цену входит расширенный спектр услуг и индивидуальная программа лечения по одному из трёх модулей:

  • «Антистресс» — четыре процедуры в день;
  • «Коррекция фигуры» — три процедуры в день;
  • «Нет простуде» — три процедуры в день.

Каждый курс предусматривает консультацию специалиста, который подберёт наиболее эффективные методики и даст полезные рекомендации.

Процедуры, входящие в программы, направлены на устранение проблем с лишним весом, служат профилактикой патологий верхних дыхательных путей, сердца и сосудов, нервной системы.

С целью укрепления иммунитета и предупреждения простудных заболеваний назначаются такие эффективные процедуры, как приём ванны «Пиниментоловая» и спелеотерапия. Последняя методика подразумевает посещение соляной пещеры, где человек вдыхает воздух, насыщенный микрочастицами соли. Процедура даёт заметный оздоравливающий эффект не только при проблемах с органами дыхания, но и показана для профилактики болезней нервной системы. Поэтому в числе прочих она входит и в модуль «Антистресс».

К популярным процедурам для коррекции фигуры и релаксации относятся душ «Виши» и ванна «Винная». Душ напоминает сильный дождь — множество мелких струй комфортной температуры падают на тело. С помощью методики выполняется лимфодренаж, мягко массируются рефлекторные зоны. Она улучшает кровообращение, позитивно воздействует на нервную систему.

Благотворный эффект винных ванн заключается в укреплении стенок сосудов, активизации кровотока, ускоренном выведении шлаков. Процедура способствует питанию, увлажнению кожи и омоложению. Она улучшает общее самочувствие, даёт заряд бодрости.

Эти, а также другие процедуры, входящие в модули, укрепляют здоровье, благотворно воздействуют на внешний вид, устраняют последствия стресса, плохой экологии. После прохождения курсов и взрослый, и ребёнок ощущают прилив сил и позитивный настрой.

Оформить путёвку можно на сайте здравницы или связавшись с отделом бронирования по бесплатному телефону 8 (800) 550-97-07.

Уважаемый гость! Не чаще чем 1 раз в месяц мы хотели бы сообщать Вам о самых интересных новостях и акциях.