Официальный сайт
8 (800) 550-97-07 звонок бесплатный (отдел бронирования)
Забронируйте на сайте по лучшей цене!
Бассейн с морской водой (с октября по май)
Питание шведский стол
Собственный оборудованный пляж
Детский клуб
Терренкур — тропа здоровья
Бювет с минеральной
водой
Водолечебница и медицинский центр
Бесплатная парковка

Посетить санаторий с фитнесом в Сочи — мечта людей, которые любят энергичный и насыщенный отдых на побережье. Легендарный “Актер” является тем местом, куда каждый год отправляются туристы с разных городов, чтобы своими глазами увидеть, где проводили время герои популярных советских фильмов.

Отдых в «Актере» с пользой для здоровья

Отличный вариант отдохнуть душой и телом  — это выбрать санаторий «Актер» в Сочи. Он может похвастаться не только комфортными и современными номерами, но и наличием целого комплекса для активного времяпрепровождения. Вас ждет:

  1. Крытый бассейн с морской водой и подогревом. Работает в зимнее время, поэтому наслаждаться плаванием и занятиями можно вне зависимости от погодных условий. Ежедневно опытные специалисты проводят аквааэробику, которая укрепляет мышцы, тренирует выносливость и улучшает циркуляцию крови.
  2. Сауна. Просторная парная, ведро-водопад и купелями позволят снять напряжение, забыв на время обо всех заботах. Между процедурами туристы могут расслабиться в комнатах отдыха, оборудованными всем необходимым для комфортного пребывания.
  3. Зал лечебной физкультуры. Поддержать тело в тонусе во время отпуска, а также освоить новые виды спорта удастся в нашем зале лечебной физкультуры. У нас есть тренажеры для людей разного уровня физической подготовки, занятия проводят опытные инструкторы.
  4. Настольный теннис. Это не только увлекательная и азартная игра, но и польза для здоровья. Теннис способствует укреплению сердечно-сосудистой системы и рекомендован в качестве профилактики инфарктов и инсультов.
  5. Многофункциональная спортивная площадка. На открытом воздухе можно заняться любым видом спорт: футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис, бадминтон. Любая тренировка на улице – это заряд кислорода и положительных эмоций.
  6. Скандинавская ходьба. Санаторий имеет выход на Терренкур — Тропу здоровья. Ходьба применятся для оздоровления и профилактике многих заболеваний, в первую очередь терренкур оказывает положительное влияние на сердечно-сосудистую систему. Кроме того, учитывая, что тропы для терренкура проходят в живописных местах, среди деревьев, такие занятия полезны для нервной системы.
  7. Сапсёрфинг. Стоя на доске вы задействуете практически все мышцы вашего тела, в первую очередь мышцы стабилизаторы. Так же хорошую долю нагрузки принимают на себя ноги, благодаря которым вы держите равновесие. Работа с веслом хорошо развивает плечевой пояс, руки и плечи. А потрясающие виды и игра воды в солнечных лучах отлично успокаивает и расслабляет.
  8. СПА-процедуры. Польза процедур в улучшении кровообращении, выведении лишней жидкости, снятие мышечных спазмов и зажатий в позвоночнике, очищение кожи, укрепление иммунитета, избавление от стресса и усталости. Большой выбор СПА-процедур.

Результат активного времяпрепровождения может стать лучше, если сочетать активности и правильное питание, «шведский стол» в санатории предлагает систему диетического питания и большое разнообразие блюд и напитков.

Почему стоит посетить санаторий Актёр

В отзывах гости часто отмечают, что именно созданный врачами комплекс помог им вновь вернуться к активной жизни. Результаты отдыха  в «Актере» не заставляют себя долго ждать. Через несколько дней пребывания в санатории вы заметите, что ваша проблема со здоровьем меньше беспокоит, а к концу отдыха  даже не вспомните о ее существовании.

Ежедневно вас будут ждать спортивные игры, аквааэробика, фитнес, бассейн и сауна. СПА-процедуры, посещение лечебных ванн, прием минеральной воды, лечебные массажи и множества других процедур. А пока вы заняты на процедурах, ваш ребенок будет находиться в детском клубе «Актериус» под присмотром воспитателя.

Сочинский “Актер” — это не просто скучное лечение, а множество насыщенных программ для людей разных возрастов. К нам едут восстановить здоровье после заболеваний, развлечься с семьей или встретиться с коллегами и друзьями со всей России. И в здравнице есть условия для любого вида отдыха: от тихого и спокойного до активного и веселого.

Уважаемый гость! Не чаще чем 1 раз в месяц мы хотели бы сообщать Вам о самых интересных новостях и акциях.